Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Славянска Неля Штепа гордится сыном Николая Азарова

3 марта 2013 13:30
1

Мэр Славянска Неля Штепа гордится сыном Николая АзароваВ интервью ТВi мэр Славянска Донецкой области Неля Штепа заявила, что считает удачей то, что сын Премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей был избран в парламент от ее города.

«Нам завидуют все города Украины. Не потому, что он сын премьера, а потому, что действенный человек», - сказала Штепа.

Мэр отдала Алексею Азарову свою общественную приемную, расположенную на первом этаже горсовета.

Сам народный депутат в последний раз был в Славянске еще в январе, рассказал журналистам его помощник, которого они застали в приемной в мэрии.

Впрочем, градоначальницу не разочаровывает то, что Алексей Азаров нечастый гость в Славянске. «Он решает вопросы в Киеве. Не обязательно быть здесь, чтобы помогать жителям округа», - заверила Штепа.

Напомним, Алексей Азаров (выдвиженец Партии регионов) прошел в Верховную Раду по мажоритарному округу №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы).

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий 4 марта 2013 12:48

ну по ходу от приемной Азарова больше толку, чем от приемной Штепы, вот и газ появился в регионе, и школы ремонтируются, с водой постепенно проблема решается - есть чем гордиться

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: