Регистрация Войти
Вход на сайт

Онищенко может разрушить карьеру Тимошенко, – эксперт

5 декабря 2016 22:15
Онищенко может разрушить карьеру Тимошенко, – экспертДепутат Александр Онищенко, который недавно сбежал из страны, может дать показания, которые поставят крест на карьере многих украинских политиков.

Такое мнение высказал политический эксперт Владимир Цыбулько.

Он отметил, что показания Онищенко будут доставать по частям, поэтому многие украинские политики уже напряглись, поскольку понимают, что могут всплыть их "темные дела". Эксперт отметил, что Юлия Тимошенко ранее заявила, что она вообще никогда не общалась с Онищенко, что звучит довольно странно.

Читайте также: Геращенко подвела итоги переговоров с представителями Канады

"Все помнят, как в первом правительстве Яценюка по квоте "Батькивщины" должность министра экологии и природных ресурсов получил ставленник Онищенко — Игорь Шевченко. И только после скандала с полетами личным самолетом Онищенко министр потерял свой пост", - заявил Цибулько.

Политолог заявил, что таким образом Тимошенко соврала украинцам о том, что у нее нет никаких связей с Онищенко. Цибулько заявил, что в архивах есть официальное представление о назначении на должность Шевченко, на котором стоит ее подпись.

Он отметил, что Онищенко уже убежал, однако в стране еще есть много его сообщников, которыми должны заняться следователи НАБУ.

"А вообще, у организаторов этого коррупционного скандала целью может быть изменение власти в Украине, внеочередные выборы или общая дестабилизация, однако украинский политикум должен использовать эту возможность, признать свои грехи и покаяться, а правоохранители — поймать хоть кого-то из высоких коррупционеров", - добавил эксперт.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: