Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко встретился с силовиками из-за трагедии под Киевом

4 декабря 2016 19:00
Порошенко встретился с силовиками из-за трагедии под КиевомПрезидент Украины Петр Порошенко отметил, что он провел встречу с представителями силовых структур страны из-за перестрелки между сотрудниками полиции в Княжичах, Киевской области.

В ходе встречи президент Украины выразил надежду, что правоохранительные органы на которых возложена обязанность расследовать данный инцидент уже в ближайшее время сообщают о виновных лиц и поминутный развитие событий при перестрелке.

Читайте также: Штайнмайер заговорил о снятии санкций с России

Более того Порошенко отметил, что он уверен в быстром привлечении к ответственности всех виноватых командиров, отдавших соответствующий приказ на стрельбу.

Вместе с тем президент Украины заявил, что на сегодняшний день именно полиция требует наибольшей поддержке общества из-за того, что лучшие полицейские отдают свои жизни для обеспечения мира и безопасности в Украине.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: