Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко намерен реформировать Кабмин

3 декабря 2016 08:54
Олег Ляшко намерен реформировать КабминЛидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко сделал очередное важное заявление, в соответствии с которым намерен реформировать систему министерств внутри Кабмина.

Об этом он рассказала в эфире одного из украинских телеканалов.

Согласно с мнением политика, Мининформполитики совершенно не справляется с возложенными на него обязанностями. Он подчеркнул, что в ведомстве отсутствует любая тактика и стратегия, пусть даже неправильная. Главное – информационная политика Украины совершенно не приспособлена к борьбе против пропаганды Кремля.

Читайте также: Жители новостроев заплатят меньше за комунальные

"Нынешние органы, на содержание которых уходят миллионы средств налогоплательщиков о том, что они не выполняют свои функции", - подчеркнул Олег Ляшко.

Напомним, это уже не первое пдобное заявление Олега Ляшко, который снова стал политически активным на протяжении последнего месяца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: