Регистрация Войти
Вход на сайт

Заочное правление Виктора Януковича: кто представляет интересы «легитимного»

29 ноября 2016 10:30
Заочное правление Виктора Януковича: кто представляет интересы «легитимного»Несмотря на свое местонахождение, президент страны Виктор Янукович все еще продолжает контролировать ситуацию в стране. Об этом написал журналист Виталий Портников.

Пока все украинцы наблюдали за многочасовым допросом Виктора Януковича, в Испании произошло событие в разы важнее. Оказывается, испанская прокуратура объявила в розыск Дмитрия Фирташа.

Читайте также: Нардеп Сергей Лещенко оказался в центре скандала из-за куртки (ФОТО)

Журналист подчеркнул, что в американском криминальном процессе против Фирташа нет никакой конкретики, то в Испании все четко и прозрачно. Помимо олигарха обвинение предъявили еще нескольких высокопоставленным гражданам государства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: