Регистрация Войти
Вход на сайт

Комплекс Наполеона: Ляшко рассказал о планах на посту президента

Комплекс Наполеона: Ляшко рассказал о планах на посту президентаЛидер Радикальной партии Олег Ляшко уверен, что рано или поздно станет президентом Украины. В интервью для одного из украинских телеканалов он рассказал о том, что планирует сделать на этой должности в первую очередь.

Во-первых, О. Ляшко намерен «зачистить» Украину от врагов в течении трех дней по примеру турецкого лидера Раджепа Эрдогана.

Во-вторых, если бы во время его правления решался вопрос по безвизовому режиму, то он либо потребовал бы предоставления этого режима до конца года, либо ввел бы визы для европейских граждан.

Читайте также: Второе приглашение: Геннадия Москаля ждут в Генпрокуратуре

В-третьих, О. Ляшко выступил категорически против экспорта украинского леса в ЕС взамен на кредитный транш.

В-четвертых, он намерен ликвидировать министерство информации, поскольку государственной политики в этом направлении у нас нет вообще.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
гость 29 ноября 2016 10:33
Ляшко безусловно персонаж своеобразный, но реально далеко не дурак и в данном конкретном случае так точно говорит правильные вещи в отличии от идиотов из правительства ! Какие нафиг мигранты ? Посмотрите внимательно на Турцию, которая в надежде на скорейший безвиз пустила к себе сотни тысяч мигрантов превысив при этом все возможные квоты и побив рекорд по количеству принятых беженцев и что ?! Туркам как и украинцам Европа крутит динамо, лапшит и водит за нос ! Неужели в правительстве искренне считают. что Украина для ЕС уникальней и желаннее чем Турция ?! Запомните раз и навсегда - Украину не ждут в ЕС и его членом она никогда не будет, а безвиз если и будет, то настолько формальный, что никакого толку простым украинцам от него не будет ! Одним словом - "Майдан победил" !
Цитировать          4
пеца вальцман 28 ноября 2016 12:27
радикальнвй гавномет-порохобот.....
Цитировать          3
Одессит 28 ноября 2016 12:24
По главному критерию подходит на роль президента, так ка дважды судим за мошенничество! Выбор не велик. он и Рабинович -дважды судимый аферист, торговец оружием, даже Талибану танки поставлял, в психушке побывл - чем не кандидат, оба миллионера и Янека переплюнут!
Цитировать          2
раду 28 ноября 2016 12:02
только пи)да)ра)сов не хватало на посту президента
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: