Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко случайно назвал дату следующих выборов

Петр Порошенко случайно назвал дату следующих выборовВесной следующего года в Украине могут состояться внеочередные парламентские выборы. Такой прогноз сделала президент страны Петр Порошенко, а политические эксперты лишь подтвердили фактами и аргументами его пророческие слова.

Интересно, что некоторые штабы политических сил уже активно готовятся к выборам, потому на сегодняшний день вероятность проведения выборов в стране практически нулевая, а вот к следующему году повысится, как минимум, до 80%.

Политолог Андрей Золотарев резюмирует, что говорить о предстоящих парламентских выборах можно будет только в том случае, если в стране резко ухудшится экономическая ситуация после принятия бюджета на новый 2017 год.

Читайте также: Французская проблема: почему Украина не получит безвизовый режим

Пока что все политические партии не готовы к выборам, об этом свидетельствует их медийная и финансовая активность.

Напомним, в свое время президент страны Петр Порошенко дал международным инвесторам обещание относительно того, что в Украине не будет выборов в последующих пять лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 29 ноября 2016 14:24
Нужны досрочные президентские выборы.а не парламентские,а лучше и те и те.На глазах разваливает страну.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: