Регистрация Войти
Вход на сайт

Безвизовый режим через две недели: прогноз В. Огрызко

Безвизовый режим через две недели: прогноз В. ОгрызкоУкраинский дипломат Владимир Огрызко рассказал о том, что решение относительно предоставления Украине безвизового режима будет принято Евросоюзом в ближайшие две-три недели.

В. Огрызко отмечает, что в Евросоюзе уже пообещали решить вопрос по украинскому безвизу до конца текущего года.

«Можно смело предположить, что так и будет, поскольку руководство ЕС не привыкло разбрасываться словами, и такие заявления просто так никто делать не будет. Нужно отметить и то, что уровень ответственности за подобные заявления в Евросоюзе очень высокий», - рассказал дипломат.

Читайте также: Украинский политик обвинил россиян в наглости

Напомним, с 19 декабря в ЕС не будут рассматривать вопрос по безвизу для Украины из-за рождественских праздников, а после слушанья возобновят и дадут окончательный ответ до января.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: