Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб Клинтон поддержал пересчет голосов в нескольких штатах

26 ноября 2016 22:00
Штаб Клинтон поддержал пересчет голосов в нескольких штатахАмериканские СМИ сообщают, что кампания кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которая не получила победы на выборах намерен поддержать инициативу «Зеленой партии» относительно пересчета голосов в штате Висконсин, а также в других ключевых штатах страны.

В штабе Клинтон отмечают, что они полностью поддержат инициативу по пересчету голосов, которое поддержал другой кандидат в президенты США. Более того она сообщила, что отдала для проведения пересчета голосов более миллиона долларов.

«В кампании Хиллари Клинтон заявили в субботу, что присоединятся к усилиям, направленным на пересчет голосов в нескольких ключевых штатах, инициированных кандидатом в президенты США от Партии зеленых Джилл Стейн, которая поставила миллионы долларов, чтобы пересмотреть результаты голосования в штате Висконсин», - говорится в публикации.

Читайте также: Данилишин рассказал, почему Украина зависит от МВФ

В свою очередь юрист кампании Клинтон Марк Элиас сообщил в соцсетях, что собственное расследование демократов не раскрыли никаких доказательств внешнего вмешательства в систему голосования.

Напомним, руководство «Партии Зеленых» заявило о необходимости пересчета голосов в штате Висконсин из-за вероятности несправедливого подсчета.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: