Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Украинцам интересно воевать на Донбассе

26 ноября 2016 10:01
Мнение: Украинцам интересно воевать на ДонбассеВот уже который год на территории Донбасса продолжается антитеррористическая операция, которую президент страны Петр Порошенко обещал решить в течение нескольких дней.

Согласно с мнением эксперта, руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, проведение военных действий на территории Донбасса выгодно не только спецслужбам России, но также некоторым финансовым группам на территории Украины.

Еще в 2014 году, после заключения первых Минских договоренностей, в стране обнаружили сразу же несколько организаций, которые не были заинтересованы в перемирии на территории оккупированного Донбасса.

Читайте также: Оптимальный вариант: сколько времени украинцы ищут работу

В частности, эксперт уверен, что военные действия на территории Донбасса выгодны, прежде всего, финансовым организациям украинского олигарха Рината Ахметова.

«В Донецке можно было ставить памятник голодомору. И так много людей умерли от голода, но эти продуктовые наборы реально спасали «мирняк» от смерти. Мы видели пожилых людей с трясущимися руками, для которых продуктовая блокада означала смерть», - отмечает эксперт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: