Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Власенко просит политического убежища во Франции

Сергей Власенко просит политического убежища во ФранцииВ эфире «5 канала», народный депутат Сергей Власенко заявил, что Высший административный суд лишит его депутатских полномочий накануне его дня рождения и его арестуют.

«На самом деле, лишение статуса народного депутата – это лишь путь. То есть, конечно, сам по себе народный депутат Сергей Власенко не представляет большого интереса Генеральной прокуратуре Украины. Генпрокуратуре интересен защитник Юлии Тимошенко, народный депутат Украины Сергей Власенко. Поэтому, лишения мандата депутата – это лишь путь, чтобы в дальнейшем меня посадить в тюрьму. И знаете, эти ребята действуют с особым цинизмом, дело в Высшем административном судьи назначено на пятое число, и несмотря на отсутствие каких-либо правовых оснований, я убежден, что решение будет принято, указание будет с Банковой, и в нем будет говориться о лишении Власенко мандата», – заявил депутат.

Власенко рассматривает возможность обращения к правительству Франции с просьбой о предоставлении ему политического убежища в этой стране. Как стало известно «Обозревателю», об этом Власенко сказал после того, как стало известно, что его могут лишить полномочий народного депутата Украины.

Как сообщалось, Высший административный суд Украины будет рассматривать дело о лишении Сергея Власенко депутатского мандата 5 марта.

vlasti.net

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: