Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы хотят возвращения Сталина

2 марта 2013 08:34
3

Украинцы хотят возвращения СталинаВ эфире телеканала ТВi политтехнолог Олег Медведев заявил, что четверть украинцев хочет, чтобы к власти вернулся сильный и авторитарный политик вроде Сталина.

В частности, эксперт отметил, что избиратели действующего президента Виктора Януковича хотят возвращения сталинской власти в Украине. «Так получилось, что я сегодня видел исследование Киевского международного института социологии о том, что 25% респондентов хотели бы, чтобы вернулся Сталин», - сказал Медведев.

По его мнению, этот процент населения на самом деле симпатизирует Януковичу. «Эта категория граждан в значительной степени пересекается с избирателями Виктора Федоровича», - уточнил Медведев.

Напомним, Киевский международный институт социологии с 8 по 17 февраля 2013 года провел собственный опрос общественного мнения об отношении населения Украины к личности Иосифа Сталина.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Villeroy 2 марта 2013 09:01

Сталіна треба ненавидіти тільки за те що ВІН ПРИЄДНАВ ГАЛИЧИНУ до україни....і тепер колотиться весь НАРОД УКРАЇНИ.

Цитировать          3
uuuu 2 марта 2013 08:44

Преполагается. шо  энти  избранные  25 %  будут  вертухаями . а  остальные  75% -  Зеками  в  концлагерях. Но ...очччень  часто  вертухаев  самих  ставили  к  стенке  вместе  с  семьями. Почитайте  хотя бы  "Архипелаг  Гулаг"

 

Цитировать          2
Харків 2 марта 2013 08:42

оце скільки душевно хворих? боже милостивий - вилікуй їх

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: