Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин обвинил западную демократию в деградации

23 ноября 2016 17:15
Путин обвинил западную демократию в деградацииПрезидент России Владимир Путин прокомментировал резолюцию Европарламента о противодействии российским СМИ.

«Мы наблюдаем очевидную деградацию представлений о демократии в западном обществе», - заявил Владимир Путин.

Парламент ЕС принял резолюцию о противодействии российским СМИ

Ранее сегодня депутаты парламента Евросоюза приняли резолюцию о противодействии российским СМИ. «Самыми опасными», по мнению европарламентариев, средствами массовой информации оказались агентство Sputnik и телеканал RT.

Читайте также: Курс на Россию. Порошенко опасается политики Трампа

За то, чтобы документ был принят, свои голоса отдали 304 депутата, против высказались – 179, 208 из 691 – воздержались. В резолюции также отмечается, что Россия якобы оказывает финансовую поддержку оппозиционным политическим партиям и организациям в странах ЕС. Главными угрозами евродепутаты, помимо агентства Sputnik и телеканала RT, считают фонд «Русский мир» и агентство «Россотрудничество».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: