Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович не в курсе как его сын стал миллиардером (ВИДЕО)

Янукович не в курсе как его сын стал миллиардером (ВИДЕО)Президент Украины Виктор Янукович не знает подробностей того, как его сын Александр стал миллиардером.

Об этом он сказал на итоговой пресс-конференции в "Украинском доме", отвечая на вопрос о том, как его сын быстро стал миллиардером и помогали ли ему в этом.

"У вас есть возможность задать этот вопрос ему лично. Насколько мне известно, у него времени немного больше, чем у меня. И он чаще встречается с прессой. Поэтому вам никто не откажет. Спросите, он вам расскажет. Никаких подробностей я не знаю", - заверил президент.

Однако рассказал, что сын привык много работать, умеет работать, создал нормальную команду.

"Главное, что я от него требую - и я ему постоянно об этом говорю - чтобы все, что он делал, он делал прозрачно. Потому что он находится под микроскопом. В том числе и вашим. Задавайте ему вопросы, он вам даст ответ", - подчеркнул Янукович.

И отметил, что чем больше в Украине будет людей, которые будут успешно работать, тем лучше будет для страны.

"Главное, чтобы они платили налоги своевременно, работали, создавали рабочие места для людей. Это главное. Я всегда отношусь и относился к этим вопросам только так", - добавил президент. 

 

ru.tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: