Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Юлия Тимошенко – гениальный политик

21 ноября 2016 10:34
Мнение: Юлия Тимошенко – гениальный политикПолитик Юлия Тимошенко умеет выживать даже в самых сложных условиях и манипулировать общественным мнением в свою пользу. Об этом рассказал политик и дипломат Роман Бессмертный.

Он уверен, что некоторые политические шаги Юлии Владимировны поистине достойны похвалы и уважения. У нее есть несменный электорат, но новые попытки стать первой леди страны никогда не увенчаются успехом.

Читайте также: Стратегический обмен: Владимир Путин готов отдать Крым

Р. Бессмертный делает акцент на том, что Юлия Владимировна – популист старой школы, в этом ее слабое место. Получить голоса новых избирателей путем введения определенных политтехнологи у нее не получается, поскольку только молодежь следит за соцсетями, но отнюдь не ее предыдущие избирателей – население украинских сел.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: