Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко отказался прощать Тимошенко

17 ноября 2016 21:45
Ляшко отказался прощать ТимошенкоЛидер «Радикальной партии» Олег Ляшко не принял извинений от главы фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Он считает ее запроданкой Кремля, которой нет места в Украине.

Ляшко заявил, что не собирается прощать Тимошенко, которая за деньги Путина пытается захватить власть в Украине. Он считает, что на реализацию данного плана работает вся кремлевская агентура, такие как - Медведчук, Бойко, Левочкин, Вилкул и телеканал Интер.

«Тимошенко, сидя в рясе Луи Витон, заявила, что прощает всех, кто ее критикует. А я ее не прощаю! За преданную в 2008 году Грузию, преданную ей в жертву своему другу Путину; за российский газ по 500 долларов за тысячу кубов, за который Газпром требует сейчас от Украины 40 млрд долларов; за сговор и переписывания в 2009 году вместе с Януковичем Конституции Украины в жажде остаться у власти; за призыв в 2014 году не противится Путину, когда его зеленые человечки захватывали Крым», - отметил нардеп.

Читайте также: Нардеп рассказал о сделке, которую заключил Порошенко с Ахметовым

Ляшко считает, что Тимошенко не сможет убедить украинцев, что она является единственной альтернативой Порошенко. Поскольку она с ним есть одного поля ягоды. Поэтому, данные лица не могут быть будущим Украины.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: