Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили назвал украинского политика, которого боится Путин

16 ноября 2016 22:30
Саакашвили назвал украинского политика, которого боится ПутинЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что будучи президентом Украины Леонид Кучма стоял на пороге войны против России.

Он заявил, что Кучма относится с большой антипатией к нынешнему президенту РФ Владимиру Путину. В свою очередь Владимир Путин всегда опасался Леонида Кучму.

"Кучма, когда был российско-украинский конфликт – именно тогда он поднял в воздух самолеты – был готов к войне с Россией, он на грани войны стоял", - заявил политик.

Читайте также: Луценко готовит новые аресты нардепов

Саакашвили утверждает, что тогда именно Путин испугался и отошел назад.

Саакашвили уверен, что Леонид Кучма будет защищать интересы Украины, если в той ситуации он так себя повел. Вместе с тем он добавил, что Украине нужно еще очень много людей, чтобы они отстаивали интересы страны на разных должностях.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: