Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть ждет провокаций возле Украинского дома

1 марта 2013 09:45

Власть ждет провокаций возле Украинского домаСотрудники милиции усилили охрану перед зданием Украинского дома, где сегодня запланирована итоговая пресс-конференция президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, на подходах к зданию выставлены кордоны из милиционеров, которые пропускают только журналистов и сотрудников близлежащих офисов. Обычных прохожих просят переходить на противоположную от Украинского дома сторону улицы Крещатик.

Улица Трехсвятительская перекрыта для транспорта. На противоположной стороне Европейской площади возле отеля "Днепр" начинают собираться люди на митинг оппозиции. Выходы из подземных переходов также контролируют сотрудники милиции.

В само задние Украинского дома пока не пускают никого, регистрация журналистов должна начаться с 9:00.

В то же время, перед Украинским домом проводит митинг организация "Молодые регионы". Около 50 молодых людей держат в руках флаги с символикой Партии регионов.

Напомним, в прошлом году, запланированное общение Президента с журналистами отменили из-за протестов оппозиции у здания Украинского дома.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: