Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Майдан – это особое состояние украинцев

Политолог: Майдан – это особое состояние украинцевУкраинский политолог Петр Олещук возмущен записями в соцсетях о том, что якобы «Юля собирает Майдан» или «Сурков собирает Майдан».

Политический эксперт уверен, что собрать можно только однодневный проплаченный митинг или имитацию чего-либо, а собрать Майдан в полном смысле этого слова, невозможно никому. Более того, стоит отметить, что Майдан, по сути, является неким отражением украинской ментальности и национальных чувствований.

Читайте также: Свято место пусто не бывает: кто заменит М. Саакашвили

Впрочем, П. Олещук не верит в том, что украинцы выйдут на Майдан в ближайшее время. Он подчеркнул, что на сегодняшний день в стране нет столь сильных причин для этого, но если миллионы все же выйдут на улицы, то закрыть этот вопрос будет не так легко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: