Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный волонтер раскритиковал нынешнюю власть

13 ноября 2016 21:15
Известный волонтер раскритиковал нынешнюю властьИзвестный украинский волонтер Юрий Касьянов заявил, что нынешняя власть действует, как и ее предшественники полностью пользуясь ложью, лицемерием, неэффективностью и беспомощностью.

Волонтер отмечает, что новая власть только пришла на насиженные места и продолжает пользоваться приобретенными схемами. Касьянов отмечает, что никакой реформаторской деятельности власти так и не осуществила, хотя именно такие голословные заявления делали представители власти перед выборами.

Более того Касьянов отмечает, что именно наши чиновники и разваливают страну с середины гораздо эффективнее внешний враг.

Читайте также: В Верховной Раде зарегистрировали проект о выходе Украины из СНГ

В частности волонтер отмечает яркую деятельность Юлии Тимошенко от которой отказались все ее бывшие соратники по партии через завышении политические амбиции, которые она получила во время своего «отдыха» в Качановской колонии.

Более того Касьянов проехался по деятельности нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Волонтер отмечает, что президент должен был «показать зубы» на своей должности, однако он выбрал другой путь и стал вторым Ющенко ведь решил, что лучше договариваться чем что-то менять.

Вместе с тем Касьянов сообщил о полном недоверии нынешнему чиновникам ведь все они вышли из-под легкой руки второго президента Украины Леонида Кучмы.

Напомним, волонтер Юрий Касьянов рассказал о самом массовом желание украинских бойцов АТО.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: