Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп: "Для граждан США мы сделаем невероятные вещи"

Дональд Трамп: "Для граждан США мы сделаем невероятные вещи"На официальном веб-сайте Дональда Трампа исчезло несколько его скандальных обещаний, после того как он одержал победу на выборах президента Соединённых Штатов Америки.

Если конкретно, то 70-летний республиканец выступал с предложением полностью запретить мусульманам въезд на территорию страны, а также намеревался отменить парижское соглашение по климату.

Отметим, что представители избирательного штаба Трампа не изъявили желания что-либо комментировать на этот счёт.

10 ноября Дональд Трамп провёл встречу с Полом Райаном, занимающим должность спикера конгресса, в ходе которой поведал, за что возьмётся первым делом на посту главы Белого дома.

Он сказал, что собирается снизить налоги, отменить реформу здравоохранения Барака Обамы, а также плотно заняться проблемой миграции.

"Я уверен, что для граждан США мы сделаем невероятные вещи", - сказал Трамп.

А перед этим он встретился с Бараком Обамой, пока ещё действующим президентом, для обсуждения постепенной передачи полномочий. Трамп признался, что для него было большой честью встретиться с ним.

Читайте также: Скандальное назначение: помощница депутатов от "Партии регионов" стала заместителем Авакова

Сам Обама отметил, что доволен прошедшей беседой, ведь удалось обсудить многие вопросы, касающиеся различных сфер.

Представитель Белого дома Джош Эрнест ранее говорил о том, что Обама настроен решительно обеспечить плавную передачу власти в руки Трампа, и это совершенно искренне, однако уверенности не было, что встреча будет лёгкой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: