Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп вылетел на встречу с Обамой

10 ноября 2016 19:00
Трамп вылетел на встречу с ОбамойНовоизбранный президент США Дональд Трамп отправился на личную встречу с действующим лидером Бараком Обамой. Темой обсуждения станет процесс передачи власти.

Сообщается, что 44-й и 45-й президенты встретятся в Вашингтоне.

Трамп уже вылетел на собственном лайнере из аэропорта Ла-Гуардия в Нью-Йорке. Инаугурация новоизбранного президента состоится 17 января 2017 года. Многие политики считают, что этот день войдет в историю США и ряда стран-партнеров.

Большинство до последнего момента не верило в победу миллиардера на выборах в президенты. Дело в том, что Трампа в СМИ воспринимали как главного героя мультфильма «Утиные истории» Скрудж Мак-Дак. Он также любил деньги и власть, но сам новоизбранный президент отрицает все необоснованные обвинения.

Читайте также: Савченко обратилась с просьбой к президенту Трампу

Накануне он пообщался с лидерами 9 стран, назначив даты встречи до и после инаугурации, при этом обсуждения политических вопросов с странами, оскорбившими Трампа, не произошло.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: