Регистрация Войти
Вход на сайт

Следующим президентом Украины может стать... Дарт Вейдер (ВИДЕО)

28 февраля 2013 21:30
1

Следующим президентом Украины может стать... Дарт Вейдер (ВИДЕО)Украинец, который на публике появляется в костюме Дарта Вейдера, стал частью украинской политики.

Киногерой из "Звездных войн" даже запланировал в 2015 году баллотироваться в президенты. Народу, похоже, нравится его образ. В день голосования за депутатов Верховной Рады осенью 2012-го он пришел на избирательный участок в образе. Нарядный, в шлеме. Люди увидели его, посмеялись и вписали в бюллетень его имя. Так он прославился первый раз. Испорченные бюллетени показали по телевизору, засветив Дарта.

Интервью украинец в шлеме раздает с охотой. Если нужно, то перезвонит журналисту и ответит на все вопросы. Но свое реальное имя Дарт Вейдер не раскрывает. Упорно величает себя единственным и настоящим "ставленником императора Палпатина". А всех других людей, которые примеряют черный костюм, называет самозванцами.

- Меня давно уже пытаются вычислить, деньги большие предлагали. Но надо же понимать, что у Дарта Вейдера нет лица, если я сниму шлем, то умру, - ответил он на вопрос "Комсомольской правды в Украине".

В большой украинской политике Дарт решил занять место президента. А зачем мелочиться, - рассуждает он.

- Пойду против политиков, если они будут обижать украинцев и препятствовать нормальной жизни, если будут продолжать это делать, то мне придется вызывать своих клонов из девятого батальона и будет битва. А может быть, я начну править в Украине, если меня попросят. Президенту стоит подумать над тем, что я серьезный конкурент и буду действовать сильно и жестко.

Напомним, на днях Дарт Вейдер в сопровождении отряда "штурмовиков" прорывался к министру юстиции Александру Лавриновичу. Нес ему документы о легитимности Интернет партии, регистрацию которой аннулировал Минюст. Но в здание его не пустили и инопланетный гость ушел, пригрозив в следующий раз вызвать на помощь.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Karimasuss 30 апреля 2013 05:14
А стоит вообще то задumatco...

А стоит вообще то задumatco...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: