Регистрация Войти
Вход на сайт

Дело В. Януковича обречено на провал, - мнение

Дело В. Януковича обречено на провал, - мнениеПредседатель Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко анонсировал рассмотрение громких дел по части преступлений экс-президента Украины Виктора Януковича. Но эксперт судебной системы уверен, что такие дела уже обречены на провал.

Адвокат Ростислав Кравец отмечает, что такие дела – это всего лишь пиар и не больше. Более того, тот факт, что ГПУ передает в суд не одно дело, а много мелких – прямой доказательство того, что доказательная база не сформирована,

Читайте также: Война в кулуарах: с Новинского могут снять неприкосновенность

Он уверен, что такие судебные заседания будут аналогичны тем, которые рассматривали по части преступлений против Небесной сотни.

Ростислав Кравец делает акцент на том, что планы Луценко по передаче "дела Майдана" в юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге также не дадут результата.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: