Регистрация Войти
Вход на сайт

Парубий рассказал, когда Украина получит безвизовый режим

2 ноября 2016 21:45
Парубий рассказал, когда Украина получит безвизовый режимПредседатель Верховной Рады Андрей Парубий после встречи с европарламентариями заявил, что Европарламент должен принять безвизовый режим с Украиной к годовщине Революции достоинства.

Парубий заявил, что член делегации ему лично сказал, что в повестку дня Европарламента могут быть внесены изменения, которые и ознаменуются голосованием за безвизовый режим для Украины.

«Один из членов делегации заверил меня, что обнародованный повестку дня работы Европарламента не является окончательная - туда будут внесены поправки», - сообщил спикер.

Читайте также: Нардеп рассказал, кто стоит за нападениями на украинских журналистов

Кроме того Парубий убежден, что люди, которые были рядом с нами на Майдане, приложат максимум усилий, чтобы к годовщине Революции достоинства принять решение о завершении либерализации визового режима между Украиной и Евросоюзом.

Напомним, ранее сообщалось о том, что безвизовый режим Украины с ЕС может быть в следующем году.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: