Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко задекларировал сотни тысяч долларов с виллами и вилами

31 октября 2016 03:20
Олег Ляшко задекларировал сотни тысяч долларов с виллами и виламиУкраинский нардеп Олег Ляшко в очередной раз попытался соригинальничать перед своими избирателями. В своей налоговой декларации лидер украинской Радикальной партии, помимо денежных средств, квартир и вилл, указал крестьянские вилы.

В целом, данные его декларации содержат сведения о том, что у лидера одной из партий Верховной рады имеются наличными 740 тысяч долларов, плюс 90 тысяч евро и 890 тысяч в национальной валюте.

Помимо этого, он имеет в личной собственности ювелирные украшения, несколько автомобилей, две квартиры и, к удивлению некоторых политологов, виллы. Кроме того, он является обладателем двух банковских счетов, на которых размещены денежные средства в размере 190 700 гривен и 1 844 775 гривен.

Также лидер Радикальной партии не забыл в своей декларации и об офисе, который имеет площадь в 182,8 квадратных метров и машино-месте в 23,6 квадратных метра. В числе автомобилей, принадлежащих Олегу Ляшко, значатся Toyota Land Cruiser, которая выпущена в 2004 году, и Mercedes на два года моложе.

Читайте также: Мэр Киева задекларировал семь велосипедов, мотоцикл и белый рояль

Помимо ювелирных украшений, он, по лично предоставленным сведениям, обладает коллекцией иностранных золотых и серебряных монет. Что несколько удивляет специалистов, так это то, что он, вместе с подобным изобилием, не забыл упомянуть в декларации, что является обладателем беговой дорожки, велотренажёра и, даже, крестьянских вил, что, впрочем, удивляет не сильно, поскольку свою политическую борьбу он раньше связывал именно с этим сельским орудием труда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: