Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко указала свои доходы в е-декларации

30 октября 2016 23:45
Тимошенко указала свои доходы в е-декларацииЛидер партии "Батькивщина" зарегистрировала свою электронную декларацию.

В декларации указывается, что бывший премьер-министр Украины заработала в 2015 году 75 616 гривен, которые она получила как зарплату в Верховной Раде, кроме того ей было выдано 80 559 гривен на депутатскую деятельность.

В электронной декларации Юлия Тимошенко указала, что основной доход в семье приносит бизнес ее мужа Александра. От свои х компаний Александр Тимошенко получил более трех миллионов гривен доходов. Также он получил 66 337 в качестве страховых выплат.

Тимошенко указала, что у нее на счетах находится 485 971 гривен и еще 318 тысяч она хранит наличными. На счетах мужа Юлии Тимошенко находится 2 989 650 гривен, 162 тысячи евро и 270 тысяч долларов, кроме того наличными он хранит 360 тысяч гривен.

Глава партии "Батькивищна" указала, что у нее во владении есть дом площадью 588 кв м в поселке Козино, что в Киевской области, также она использует два земельных участка 1500 кв. м и 1862 кв. м.

Экс-премьер указала, что на нее записана квартира в Днепре площадью 59,4 кв. м, которая по факту ей не принадлежит.

Среди драгоценностей Тимошенко указала серьги с жемчугом от фирм Mikimoto и Chanel, кольцо с драгоценными камнями Dinh Van, серьги с жемчугом от Cartier, подвеску с драгоценными камнями Chopard, и другие драгоценности.

Читайте также: Порошенко показал свои доходы и имущество

В свою очередь муж Юлии Тимошенко владеет часами Corum и Vacheron Constantin.

Среди транспортных средств супруги Тимошенко указали, что у них во владении есть автомобили Mercedes-Benz GL-350 CDI 2014 года выпуска и ГАЗ 14 1983 года выпуска.

Напомним, ранее дипломат Бачо Корчилава заявил, что следователям НАБУ нужно проверить отдельных депутатов, откуда они получили такие огромные деньги.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: