Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший мэр Славянска сделала громкое заявление по войне на Донбассе

Бывший мэр Славянска сделала громкое заявление по войне на ДонбассеБывший мэр Славянска продолжает агрессивно защищаться перед судом.

Экс-мэр Славянска Нелли Штепа в ходе судебного заседания сделала ошеломительное заявление. По ее словам, отряды под руководством Стрелкова, оборонявшие Славянск, финансировали экс-премьер Арсений Яценюк и глава Совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов.

Штепа также заявила, что в ее распоряжении были важные документы, которые могли бы стать серьезным доказательством связи украинских высокопоставленных чиновников с донецкими силовиками, и именно поэтому ее упрятали за решетку.

Читайте также: Боевики "ЛНР" обстреляли группу Государственной фискальной службы

«Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что формирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. Меня держат в СИЗО только затем, чтобы я не вышла и не рассказала всем, кто развязал эту войну», — заявила Штепа.

Напомним, Червонозаводской районный суд Харькова продлил содержание под стражей Нелли Штепе до 26 декабря 2016 года. Бывшего мэра Славянска обвиняют в создании ДНР и посягательстве на территориальную целостность Украины. Штепе светит от 12 лет до пожизненного срока.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: