Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Преемником президента Украины станет Юрий Луценко

Мнение: Преемником президента Украины станет Юрий ЛуценкоРуководство Украины считает, что преемником президента станет Юрий Луценко. Об этом сегодня заявил Сергей Лещенко, являющийся народным депутатом от Блока Петра Порошенко».

Респондент сказал, что его кандидатуру рассматривают на тот случай, если рейтинги главы государства окажутся слишком малы, чтобы идти на выборы.

Для нынешнего руководства Украины Луценко является «планом Б».

Таким образом оно будет способно сохранить власть. Генпрокуратор на данный момент вплотную занимается этим проектом для того, чтобы на следующих выборах баллотироваться в президенты.

Читайте также: У нардепа Гаврилюка нет ничего, кроме маленькой квартиры в Черновцах


По словам Лещенко, Луценко хочет использовать высокий пост для того, чтобы провести собственную компанию. Также он получает связи с «сильными мира сего».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: