Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: "Америка - это великая держава"

28 октября 2016 14:00
Владимир Путин: "Америка - это великая держава"Россия не намерена ни на кого нападать, а это очень мешает тем, кто выдает себя за защитников цивилизации от «новых варваров».

Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» накануне, 27 октября. По словам Владимира Путина, Запад распространяет мифы о «российской угрозе».

«Конечно, очень приятно, подчас и выгодно выдавать себя за защитников цивилизации от каких-то новых варваров. Однако дело в том, что Россия ни на кого нападать не собирается», — отметил президент России.

Владимир Путин также подверг сомнению заявления Вашингтона о том, что Россия пытается повлиять на ход выборов в США.

«Неужели кто-то всерьез думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка, что, это банановая страна, что ли? Америка — это великая держава. Если я не прав — поправьте меня, пожалуйста», — сказал Путин.

Читайте также: Президент Филиппин утверждает, что общается с Богом

По мнению российского президента, создавая в сознании мирового сообщества врага в лице России, власти США пытаются отвлечь внимание собственных граждан от реальных проблем государства, особенно это заметно перед выборами.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: