Регистрация Войти
Вход на сайт

Неудачная шутка: Порошенко назвал дату безвизового режима

23 октября 2016 10:37
3
Неудачная шутка: Порошенко назвал дату безвизового режимаПрезидент Украины Петр Порошенко снова пообещал украинцам, что вскоре они получат право на выезд в страны Европы без виз. Новой датой предоставления безвизового режима он назвал ноябрь текущего года.

Но мнению президента можно противоставить мнения других политиков и экспертов по этому поводу. К примеру, нардеп Сергей Лещенко отмечает, что раньше декабря безвизового режима ждать не стоит, поскольку еще не выработан так называемый план по приостановке визового режима, которые обещали в Европарламенте.

Читайте также: Украина не получит безвизовый режим в октябре

Журналист Сергей Сидоренко также согласен с таким мнением, отмечая, что с технической точки зрения для создания ряда документов и придерживания процедуры необходим хотя-бы месяц, то есть безвизовый режим могут предоставить не раньше последнего месяца в году.

А вот депутат Светлана Залищук не видит никаких препятствий. Она отмечает, что Украина завершила свою часть процесса визовой либерализации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Валерий 23 октября 2016 13:57
Шутка - это когда один раз, неудачная шутка- это уже когда два раза, но когда уже чаще - это паранойя...
Цитировать          3
махно 23 октября 2016 13:12
барыга он и есть барыга....
Цитировать          2
Запорожец 23 октября 2016 11:21
Мирный план Президента! Помощь Европы! Иностранные инвестиции! Честная приватизация! Дадим по зубам! Обмен всех на всех! Одна болтовня...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: