Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко предлагает ограничить право голосовать на выборах

23 октября 2016 10:28
Олег Ляшко предлагает ограничить право голосовать на выборахЛидер Радикально партии Олег Ляшко уверен, что главными в Украине являются те граждане, которые платят в бюджет намного больше, чем получают из него. Именно таких граждан он называет честными и достойными права голоса.

Политик отмечает, что за повышение социальных стандартов обычно голосуют только те, кому это совершенно не нужно. О. Ляшко привел в пример повышение зарплат для депутатов к 40 тысячам. Он сделал акцент на том, что за таких депутатов-популистов могли проголосовать только те, кто сам зарабатывает такую же сумму за месяц.

Читайте также: Розенко назвал дедлайн перерасчета субсидий

Олег Валерьевич уверен, что если избиратели станут более экономически и политически грамотными, то смогут самостоятельно регулировать свой выбор во время президентских или парламентских выборов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: