Регистрация Войти
Вход на сайт

Громкое заявление Савченко: Порошенко должен извиниться перед Януковичем (ВИДЕО)

21 октября 2016 17:30
Громкое заявление Савченко: Порошенко должен извиниться перед Януковичем (ВИДЕО)Депутат Верховной Рады от партии "Батькивщина" Надежда Савченко неожиданно заявила, что президент Украины Петр Порошенко должен извиниться перед своим предшественником Виктором Януковичем.

В эфире телеканала "1+1" она выступила с резкой критикой нынешней внешней политики государства. Она подчеркнула: "После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло".

Кроме того, депутат обратила внимание на то, что сейчас внешняя политика государства значительно слабее, чем была до этого.

Видео ее выступления полностью доступно на YouTube; скандальные заявления звучат на 43-й минуте.


Читайте также: Эксперт: Тимошенко больше не делает ставок на Надежду Савченко

Напомним, глава комитета Сергей Пашинский заявил, что по инициативе депутатов может быть подготовлено обращение в СБУ с просьбой проверить Савченко на предмет связей с представителями Донецкой и Луганской народных республик. Кроме того, депутаты будут выступать за закрытие ей доступа к государственной тайне на период проверки.

В рамках заседания планировалось рассмотреть военный бюджет на следующий год, заслушать отчет СБУ о защите информационного пространства, а также обсудить антироссийские санкции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: