Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за кнопок Виталий Кличко хочет засудить спикера

26 февраля 2013 10:15

Из-за кнопок Виталий Кличко хочет засудить спикераСегодня Окружной административный суд Киева будет рассматривать по существу дело по иску партии УДАР к председателю Верховной Рады Владимиру Рыбаку.

Об этом сообщают Известия.

В своем иске партия «УДАР» требует признать противоправными действия и бездействие спикера парламента во время голосований в Верховной Раде. Речь идет о неперсональном голосовании провластных депутатов за освобождение от должности председателя НБУ Сергея Арбузова и назначение на эту должность Игоря Соркина во время пленарного заседания парламента 11 января 2013 года.

На предыдущем заседании Окружной админсуд принял решение объединить иск «УДАРа» с 15-ю аналогичными исками к председателю Верховной Рады, которые подали представители областных организаций партии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: