Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко ведет двойную игру, – Олешко

11 октября 2016 22:15
1
Савченко ведет двойную игру, – ОлешкоНародный депутат Украины Надежда Савченко, в своих беседах с представителями ПАСЕ постоянно настаивает на том, что делегацию Российской Федерации необходимо вернуть.

Об этом сообщает известный блогер Мирослав Олешко.

Он отметил, что в своих разговорах с европейскими дипломатами Савченко настаивает на том, что российских представителей необходимо вернуть в ПАСЕ, чтобы успешно решить конфликт на востоке Украины. Блогер отметил, что есть определенная опасность того, что пророссийские силы воспользуются этим и попытаются таким образом вернуть российскую делегацию.

Читайте также: Олланд рассказал, чего стоит ожидать после выборов на Донбассе

"Самое интересное то, что в интервью украинским СМИ Савченко заявляет совсем другое: Россию в ПАСЕ не пускать. Двойная игра?" - пишет Олешко.

Блогер добавил, что скорее всего Надежда Савченко работает по указке своего куратора Виктора Медведчука, который является кумом и другом нынешнего президента России Владимира Путина.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Kristel 12 октября 2016 09:29
Видимо, у господина Олешко сложности с восприятием или проблемы со слухом, если он слышит совершенно противоположное тому, что на самом деле говорит Надежда. Я, например, слышала, что Надежда наоборот выступает против участия РФ в каких-либо международных сообществах. Олешко надо провериться либо на расстройства слуха, либо на слуховую дислексию. А потом уже писать о депутатах!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: