Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Виктора Януковича с главами ЕС затянулась

Встреча Виктора Януковича с главами ЕС затянуласьКак передает собственный корреспондент LB.ua, в Брюсселе проходит закрытая встреча Президента Украины Виктора Януковича с президентами Совета ЕС и Еврокомисии Херманом Ван Ромпеем и Жозе Мануэлем Баррозу. Встреча продолжается дольше, чем предусмотрено регламентом.

Как известно, в рамках закрытой встречи президенты намерены обсудить ряд вопросов. В частности, Договор об ассоциации, энергетическое сотрудничество, финансовую помощь от Евросоюза.

Ожидается также, что будут подписаны соответствующие документы по каждому из этих пунктов, в частности, Меморандум о финансовой помощи, Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в энергетической сфере.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: