Регистрация Войти
Вход на сайт

Япония собирается сделать России беспрецедентное предложение

1 октября 2016 20:00
Япония собирается сделать России беспрецедентное предложениеПравительство Японии собирается сделать России беспрецедентное предложение экономического сотрудничества, внедрить в российских больницах японскую диету и рассмотрит вопрос ослабления визового режима для граждан России.

В надежде решить длящийся многие десятилетия территориальный спор, правительство Японии собирается сделать России беспрецедентное предложение экономического сотрудничества, сообщает Nikkei. Министр торговли, экономики и промышленности Японии Хиросигэ Секо, который также занимает пост министра по делам сотрудничества с Россией в области экономики, собирается посетить Россию в ноябре, чтобы подготовить почву для намеченной на 15 декабря двустронней встречи на высшем уровне.

Читайте также: Завораживающее зрелище трагедии: в Японском море потерпел крушение танкер с вредными химикатами на борту (ВИДЕО)

А еще Япония намерена предложить России внедрение передовых медицинских технологий. Сообщается, что Токио собирается просить Москву разрешить японским врачам работать в России, "содействуя лечебной практике японских врачей и включению в больничный рацион традиционной японской еды".
Токио также рассмотрит вопрос ослабления визивого режима для граждан России, а японские турфирмы разработают маршруты для российских путешественников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: