Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко опроверг информацию о том, что избирательную кампанию «Нашей Украины» финансировала ПР

24 февраля 2013 18:00
1

Ющенко опроверг информацию о том, что избирательную кампанию «Нашей Украины» финансировала ПРЛидер партии «Наша Украина», третий президент Украины Виктор Ющенко отрицает, что избирательная кампания его партии на парламентских выборах в 2012 году финансировалась Партией регионов, сообщает «Интерфакс-Украина». 

«Мы в Центральную избирательную комиссию сдали отчет, у нас вся кампания безналичная», – сказал он, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать информацию о том, что избирательную кампанию «Нашей Украины» в 2012 году финансировала Партия регионов, о чем заявил бывший соратник Ющенко Сергей Бондарчук. 

Лидер «Нашей Украины» отметил, что не стоит обращать внимание на подобные заявления Бондарчука, которого в субботу исключили из партии. 

«Я бы вам советовал не реагировать на то, что будет говорить этот господин», – сказал Ющенко. 

Как сообщалось, Сергей Бондарчук заявил, что партия «Наша Украина» на выборах в Верховную Раду в 2012 году выполнила «техническую задачу» в интересах Партии регионов. 

«Финансирование избирательной кампании» Нашей Украины «происходило из штаба Партии регионов, и это факт. Менялись члены окружных избирательных комиссий в интересах Партии регионов и на членов Партии регионов – это факт. Изменение членов участковых комиссий в интересах Партии регионов на членов Партии регионов – это также факт «, – заявил Бондарчук в интервью «5 каналу «, которое транслировалось 22 февраля. 

Парламентские выборы в Украине прошли осенью 2012 года. Партия «Наша Украина» не преодолела пятипроцентный барьер, набрав 1,11%.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван 25 февраля 2013 02:02

 Не знают как зацепить Виктора Ющенко! Придумывают всё новую и новую ложь!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: