Регистрация Войти
Вход на сайт

Раиса Богатырева обеспечила визит немецких врачей к Юлии Тимошенко

24 февраля 2013 10:45
1

Раиса Богатырева обеспечила визит немецких врачей к Юлии ТимошенкоМинистр здравоохранения Украины Раиса Богатырева во время брифинга, посвященного выводам украинской комиссии о состоянии здоровья Юлии Тимошенко, сообщила, что совместное обследование пациентки немецкими и украинскими специалистами может начаться 25 февраля.

Об этом сообщает УНН.

"Относительно участия наших представителей в комиссионном осмотре, то с понедельника можем обеспечить такую работу - пребывание наших специалистов в Харькове для того, чтобы они смогли общаться с медиками из Германии. Я здесь не вижу каких-либо препятствий", - сказала Богатырева, отвечая на вопрос журналистов о возможном прибытии 23-24 февраля представителей немецкой клиники "Шарите" и обследования ими Тимошенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ник 24 февраля 2013 11:15

Сколько уже бабла ущло на мнимую болезнь мошенницы!!! Чтоб она уже здохла тварь косатая!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: