Регистрация Войти
Вход на сайт

Франсуа Олланд: "Необходимо закрыть лагерь беженцев в Кале"

24 сентября 2016 19:15
Франсуа Олланд: "Необходимо закрыть лагерь беженцев в Кале"Накануне французский президент Франсуа Олланд выступил с заявлением о намерении закрыть лагерь для беженцев в городе Кале. Глава страны намерен переселить мигрантов в специализированные центры.

Согласно имеющейся информации известно, что на сегодняшний день в стихийном лагере в Кале проживают около девяти тысяч мигрантов. Все его обитатели могут быть переселены в более комфортабельные условия для проживания в течение ближайших нескольких недель.

Сам Франсуа Олланд намерен посетить лагерь в Кале уже в будущий понедельник. Свое решение глава Франции объяснил тем, что люди, приехавшие во Францию в поисках временного убежища от военных действий, попросту не должны жить в таких «стихийных» условиях.

Читайте также: Трамп потратит около $140 млн на агитацию в СМИ

Каждый центр, куда намереваются переселить беженцев, могут принять около 50 человек. Там они смогут прожить несколько месяцев, пока власти страны будут разбираться с их делами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: