Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк не знает, каким путем нажил свое состояние Александр Турчинов

23 февраля 2013 09:07

Арсений Яценюк не знает, каким путем нажил свое состояние Александр ТурчиновГлава фракции Партии регионов Александр Ефремов в эфире "Шустер Live" спросил у лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, откуда у его соратника Александра Турчинова такое большое состояние.

"Меня один вопрос убивает до сих пор сегодня. Когда вы были спикером парламента, Тимошенко была премьер-министром, а ваш сегодняшний первый зам Турчинов первым вице-премьер-министром. Тимошенко вышла ко всему народу и сказала: люди, не верьте, не будет падения курса гривны, доллар не вырастет у нас в цене. Якобы: я премьер-министр несу за это ответственность", - процитировал он.

"В этот же день, когда она сказала, ее первый вице-премьер Турчинов… Арсений Петрович, чтобы вы не говорили, что я говорю неправду, я вам документы принесу, если вам понадобится это, или можете на меня в суд подать", - уточнил депутат. "Ее первый вице-премьер Турчинов берет на депозите деньги, которые у него были в гривнах, в срочном порядке меняет все в доллары, после заявления премьер-министра, а вся страна этого не делает. Через несколько дней рушится полностью гривна, и доллар вырастает в два раза - был 5,4, а стал 10 - то есть он сразу стал в два раза богаче", - рассказал Ефремов.

Яценюк на это только ответил, что "если есть состав преступления, у вас есть прокуратура ваша карманная, суд, милиция, вы можете пересажать полстраны". Напомним, что народный депутат Украины Инна Богословская зарегистрировала постановление о создании следственной комиссии парламента по вопросам участия в валютных спекуляциях первого вице-премьер-министра Турчинова.

daily.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: