Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко хочет сменить власть в Украине

23 февраля 2013 08:21
1

Виталий Кличко хочет сменить власть в УкраинеВ эфире одного из украинских телеканалов лидер "УДАР" Виталий Кличко заявил, сегодня Украина, несмотря на свой потенциал, находится в глубокой яме.

Лидер "УДАРа" поблагодарил своих однопартийцев, которые 18 суток блокировали президиум Верховной Рады с требованием обеспечить контроль за неличным голосованием, а также депутатам "Батькивщины" и "Свободы", которые присоединились к "УДАРу".

"Мы боролись за то, чтобы парламент принимал решения, которые нужны для страны", - подчеркнул В.Кличко.

Как считает политик, сегодня Украина, несмотря на свой потенциал, находится в глубокой яме. Падение ВВП, производства, бизнес сворачивается и убегает. А это значит - падает реальный уровень зарплат и пенсий.

"За три года Президент Янукович и его правительство доказали, что они могут воплотить такие изменения, работать по правилам и для людей. И я надеюсь, что мы вместе с коллегами по оппозиции приблизим момент смены власти в стране для обеспечения достойной жизни украинской", - подчеркнул В.Кличко.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
gora221 23 февраля 2013 08:35

То что хочет Кличко это хочет Кличко когда за него процентов 40 проголосуют а с 10% прцентами трудновато не уважать выбор избирателей.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: