Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда между строк: о чем говорит П. Порошенко украинцам

7 сентября 2016 22:42
Надежда между строк: о чем говорит П. Порошенко украинцамПрезидент Петр Порошенко не перестает выступать перед украинцами со своеобразными мотивирующими спичами. Но мало какие из них действительно вселяют веру на лучшее будущее.

Политолог Михаил Бесараб уверен, что президент все чаще между строк говорит о том, что украинцы должны надеться только на себя.

Впервые такие нотки в выступлении главы государства прозвучали на День независимости. Подобный спич прозвучал во вторник, во время открытия сессии Верховной Рады.

Читайте также: Светлана Лобода отказалась от огромной коллекции антиквариата

Басараб считает, что хотя Порошенко отгрузил кейс благодарностей западным партнерам, он акцентировал внимание на том, что украинцы должны заботиться о собственной обороноспособности и полагаться только на себя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: