Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе не понимают, что Украина сдерживает российскую агрессию, – премьер Польши

В Европе не понимают, что Украина сдерживает российскую агрессию, – премьер ПольшиЛидеры Европейского союза не до конца понимают, что в настоящее время Украина крайне важна для всей Европы, поскольку сдерживает российскую агрессию.

Об этом во время своего выступления на экономическом форуме в городе Крыница-Здруй заявила премьер-министр Польши Беата Шидло.

Она отметила, что страны Европейского союза оказывают помощь Украине через международные программы, но не понимают, что без безопасности в Украине, невозможна безопасность в Европе.

"Этого понимания – как нужна Европе безопасна Украина, до сих пор нет", - сказала Шидло.

Читайте также: Ситуация в АТО: боевики обстреливают позиции ВСУ, потерь нет

Также она отметила, что единственный возможный выход в ответ на проблемы, который происходят в Европейском союзе - это значительное углубление работы в рамках Вышеградской четверки.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко озвучил экономические потери Украины, которые она понесла в результате агрессии Российской Федерации.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: