Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович заинтересован в том, чтобы парламент заработал в ближайшее время

Янукович заинтересован в том, чтобы парламент заработал в ближайшее времяУ Президента Виктора Януковича нет намерений распускать Верховную Раду.

Об этом заявил глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

В частности, он подчеркнул, что у главы государства не было намерений распустить парламент и проводить досрочные выборы.

Он также добавил, что о роспуске парламента будет думать только как о крайней ситуации, когда не будет никакого другого выхода.

«Пока что Президент в этом направлении даже не думает. Более того, у меня лично был разговор с В.Януковичем, и он заверил меня в том, что парламентарии должны думать о том, как найти консенсус и выход из конфликта», - отметил А. Ефремов.

В. Янукович, по словам регионала, заинтересован в том, чтобы парламент вновь заработал в ближайшее время.

Голос

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Натали 22 февраля 2013 02:15

А на хрен нам парламент кнопкодавов/ народу Украины легче , когда такой парламент не "работает". Красный квадрат ( Ефремов) уже совмещает должность депутата и личного переводчика презика ?!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: