Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские СМИ утверждают, что приход Трампа к власти выгоден террористам

29 августа 2016 20:45
Американские СМИ утверждают, что приход Трампа к власти выгоден террористамАмериканские СМИ сообщили, что избрание Дональда Трампа президентом США будет очень выгодным членам «Исламского государства». В частности, в мусульманских храмах уже проводят молитвы за Трампа.

Американские СМИ опубликовали причины, по которым президентство миллиардера будет выгодным исламистам.

Первой причиной является постоянная агрессия в речах кандидата в президенты США. Примером этого является его предложение «разбомбить Сирию к черту», что совпадает с политикой ИГИЛ.

Читайте также: Глава администрации президента Украины отправлен в отставку

Вторая причина - включение в предвыборную программу Трампа пункта об обязательной регистрации всех мусульман и контроль за мечетями, что будет способствовать увеличению негативных настроений среди мусульманского населения.

И последней причиной является личность республиканца, который является нерациональным и легко поддается эмоциям.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: