Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Кравчук: "Крым не вернется"

Леонид Кравчук: "Крым не вернется"Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что полуостров Крым уже не вернется под контроль Киева.

Такое заявление экс-глава сделал во время общения с журналистами издания УНН по случаю празднования Дня независимости в стране.

Кравчук отметил, что Крым стал частью федеральной системы РФ, а значит, что теперь полуостров фактически является полноценной частью территории России.

Однако, говоря о Донбассе, политик заявил, что вся восточная Украина уже в ближайшее время вернется под контроль Киева, и долго ждать этого не придется.

Читайте также: Эксперт: Янукoвич нaмepeн вepнутьcя в Укpaину

Стоит отметить, что нынешняя власть в Украине выражает полное несогласие с первым президентом. В частности, Петр Порошенко в одном из своих последних обещаний заявил о намерениях поднять украинский флаг в Симферополе и Севастополе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: