Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Герман: «Кличко очень симпатичный мужчина, но не умеет стратегически мыслить»

Анна Герман: «Кличко очень симпатичный мужчина, но не умеет стратегически мыслить»Народный депутат от Партии регионов Анна Герман в кулуарах парламента заявила, что Виталий Кличко не умеет стратегически мыслить, не умеет делать ходы на мировой политической шахматной доске и этим ей очень напоминает «раннего Януковича».

Она отметила, что ей обидно за партию «УДАР», которой она очень симпатизирует, из-за того, что партия стала «орудием европессимистов, не желающих видеть Украину интегрированной в ЕС».

«Виталий вообще очень симпатичный мужчина, но эта ситуация показала, что он не умеет стратегически мыслить, не умеет делать ходы на мировой политической шахматной доске и это меня очень расстраивает. Он похож на раннего Януковича. Политика это более сложная площадка, чем ринг - тут не бьют прямо», - высказала свое мнение Герман.

По ее словам, Украина теряет возможность принятия законов, которые так необходимы Президенту Виктору Януковичу перед поездкой в Брюссель.

«На их месте, я бы закрыла глаза на то, кто какими кнопками голосует за законы о евроинтеграции», - подчеркнула Герман.

Она также сообщила, что «регионалы» только что говорили с близкими к Кличко людьми.

«Думаю, ему передадут, какую страшную ошибку он делает, когда становится орудием европессимистов, и думаю сегодня парламент заработает», - сказала Герман.

Напомним, трибуна и президиум парламента заблокированы представителями оппозиции с 5 февраля, в связи с чем очередная сессия ВР VII созыва до сих пор не была открыта.

Ранее народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что между оппозицией и большинством достигнута договоренность о методе голосования в Верховной Раде.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Amiliomvift 17 сентября 2013 12:53
Coбeрем для Ваc пo интеpнeт базy дaнных пoтeнциалbных kлиeнтов для Вaшего БизнесaBcе kонтaктные данные. Бoлee пoдробнo Вы можете yзнатb пo телефонy +79137936433
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: