Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские коммунисты не дадут Ленина в обиду

20 февраля 2013 00:45
1

Крымские коммунисты не дадут Ленина в обидуКрымские коммунисты подозревают, что активисты ВО «Свобода» попытаются снести один из памятников Ленину в Крыму ночью, поэтому обратились в правоохранительные органы с требованием не допустить этого. Более того, они сами готовы караулить памятники, и обещают, что ни один Ленин на полуострове не пострадает. 

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил первый секретарь Крымского республиканского комитета Компартии Украины Олег Соломахин. 

«Мы сделали заявление – мы осуждаем те события, которые произошли в Сумской области. И мы ни в коем случае не допустим, чтобы по Крыму прошла волна вандализма. Если «Свобода» даже подумает здесь поднять голову, мы просто эту гидру будем отрубать», - сказал он. 

По словам Соломахина, компартия обратилась к местным властям и правоохранительным органам с требованием не допустить сумского сценария. «Мы костьми ляжем, но не дадим этого сделать. Они попытаются сделать это ночью – днем не посмеют. Мы будем дежурить, и этого не допустим», - сказал Соломахин. 

Напомним, народный депутат Украины Игорь Мирошниченко, который вместе с активистами ВО «Свобода» снес памятник Ленину в Ахтырке (Сумская обл.), может наведаться в Крым – к памятнику Ленина, который находится в Белогорске, на улице-тезке нардепа - Мирошниченко. Об этом Мирошниченко сообщил корреспонденту «Комментариев».

Комментарии

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сашак Не Промокашка 20 февраля 2013 01:07

Они на него будут колективно молится и исполнять колективные секс фантазии. До чегодошол прогрес.... lol 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: