Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп хочет сотрудничать с РФ

16 августа 2016 19:36
Дональд Трамп хочет сотрудничать с РФДональд Трамп, кадидат в президенты от республиканской партии, хочет сотрудничать с Россией в борьбе с ИГИЛ. Это он пообещал перед своими сторонниками в штате Огайо.

Обращаясь к своим сторонникам, Трамп сказал, что надеется на поиск общей платформы с Россией для борьбы с ИГИЛ. Ему ответили аплодисментами. Миллиардер обозначил свой план: в случае победы он созовёт в ноябре международную конференцию. Участниками в ней будут не только обычные союзники Вашингтона, но и все, кто способен помочь в борьбе с экстремистской группировкой.

Трамп подчеркнул, что стоит обратить внимание на общего врага. Таким образом, любое государство, способное оказать помощь, может считаться союзником.

Читайте также: На борту корейской субмарины прогремел взрыв

Бизнесмен очень часто подвергал критике действия экстремистской группировки. Её появление он связывал с политикой Обамы и Клинтон, руководившей с 2009-2013 годы внешнеполитическим ведомством США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: